Actualités
vendredi 20 mars 2020
Le Silence et la peur, Nina Simone et l’Histoire noire-américaine dans un spectacle éclairé et éclairant

Actualités
mercredi 18 mars 2020

Actualités
mardi 17 mars 2020
Turner illumine le Musée Jacquemart André de ses peintures et aquarelles en provenance de la Tate

Vente collection Aznavour-Garvarentz

Piasa - 75008 Paris
Le 04/12/2020

Cette vente porte un regard inédit sur une histoire familiale à travers des témoignages significatifs de la carrière de Charles Aznavour, à l’image de son piano Steinway, ou bien encore de ses collaborations avec son beau-frère Georges Garvarentz.

Calendrier