Actualités
vendredi 20 mars 2020
Le Silence et la peur, Nina Simone et l’Histoire noire-américaine dans un spectacle éclairé et éclairant

Actualités
mercredi 18 mars 2020

Actualités
mardi 17 mars 2020
Turner illumine le Musée Jacquemart André de ses peintures et aquarelles en provenance de la Tate

Vente aux encheres : Invader

Artcurial
75008 Paris

La maison proposera le 16 décembre prochain, à l’occasion de sa vente Urban & Pop Contemporary, la première œuvre majeure en Rubik’s cubes d’Invader : le Rubik Space de 2005.

Le mercredi 16 décembre 2020
Tarifs : indisponible